Большие перемены происходят в настоящее время в Новотаманском сельском поселении. Идет активная работа по благоустройству и оборудованию детских игровых площадок в пос. Прогресс, пос. Таманский и пос. Веселовка.

В пос. Таманский силами родителей при активном участии руководителя ТОС  И.В. Скворцовой и эксперта по делам молодежи К.С. Обрыв установлены качели для детей. В пос. Прогресс игровая площадка оборудована силами жителей под руководством руководителя ТОС Л.А. Козловой. В августе такая же площадка будет оборудована и в пос. Веселовка. Ежедневно с огромным удовольствием дети всех возрастов играют на новых площадках, а вечерами здесь в тени деревьев на лавочках, собираются молодые мамы с колясками.

Половину средств на приобретение качелей для детей выделены из бюджета Новотаманского сельского поселения (100 тысяч рублей), остальную часть оплатили ООО «СК Регион» (руководитель А.Ф.Погорелов) и директор базы отдыха «Дружба» пос. Веселовка А.Е. Робский.

Администрация Новотаманского сельского поселения благодарит всех, кто остался неравнодушным к организации детских игровых площадок, ведь занятость детей в летний период является приоритетным направлением в нашей работе.

Т. Приходько, ведущий специалист администрации Новотаманского сельского поселения.