Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства! С 1 августа 2011 года проводится прием заявлений на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства муниципального образования  Темрюкский район за счет средств  местного бюджета.

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Темрюкский район от 16 марта 2011 года № 429 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Темрюкский район от 20 октября 2010 года № 2120 «Об утверждении районной целевой программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Темрюкский район» на 2009-2011г.г.» и постановления администрации муниципального образования Темрюкский район от 11 мая 2011 года  № 969 «О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования Темрюкский район от 3 марта 2011 года № 381 «Об  утверждении Порядка возмещения (субсидирования) в 2011 году из районного бюджета части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на ранней стадии их деятельности в части приобретения основных фондов и нематериальных активов, понесенных в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг» администрация муниципального образования Темрюкский район объявляет о проведении  отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Темрюкского района на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в форме субсидий на возмещение части затрат по следующим направлениям:

1) Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на ранней стадии их деятельности в части приобретения основных фондов и нематериальных активов.

Прием заявлений на участие в отборе осуществляется с 1 августа 2011 года  каждый день с 8 до 17 часов по адресу: г. Темрюк, ул. Ленина, 65, 3 этаж, каб. 46 (отдел инвестиционного развития и малого бизнеса), тел./факс (861 48) 5-11-43.

Информацию об условиях  проведения отбора и перечне необходимых документов можно получить:

в отделе инвестиционного развития и малого бизнеса администрации муниципального образования Темрюкский район по адресу: г. Темрюк, ул. Ленина, 65, 3 этаж, каб. 46 (отдел инвестиционного развития и малого бизнеса) тел/факс (861 48) 5-11-43;

на официальном  сайте администрации муниципального образования Темрюкский район, www.temryuk.ru, в подразделе «Нормативные акты»  раздела «Малое и среднее предпринимательство».

А. Музыченко, первый заместитель главы муниципального образования Темрюкский район.