В минувший четверг в городе Крымске прошло предварительное голосование за кандидатов в депутаты Госдумы – праймериз «Единой России». Общероссийский народный фронт призван объединить общественные организации, политические партии, людей со свежими идеями, направленными на развитие и процветание нашей большой страны. Главная особенность проходящих по всей стране праймериз в том, что принять участие во внутрипартийном отборе могут не только члены партии «Единая Россия».

В крае 20 площадок, где кандидаты могут представить выдержки из своей программы. В праймериз принимают участие главы муниципальных образований и поселений, представители общественных организаций, члены партии «Единая Россия». В предварительных голосованиях присутствовали выборщики из Темрюкского, Крымского и Анапского районов. Делегацию нашего района возглавил лидер местного отделения партии «Единая Россия» Иван Василевский. Каждому из 164 кандидатов предлагалось выступить и кратко изложить свою предвыборную программу. Все они включены в единый бюллетень, и каждый уполномоченный Народного фронта может отдать свой голос за одного, нескольких или всех кандидатов. В Крымске выступили более 30 человек, включая кандидатов из Темрюкского района.

Народный фронт сплотил лучших профессионалов в различных отраслях: сельском хозяйстве, медицине, образовании, курортном бизнесе, молодежной занятости, новейших технологиях, экологии, и у каждого была своя уникальная идея. Так Александр Максименко, известный как человек труда, отметил: «Наша беда – нестабильность. Нарушена преемственность, когда сын тянется в поле к отцу­механизатору, профессии передаются из поколения в поколение». Свои программы также предложиликандидат «Единой России» Александр Меткин и самовыдвиженец Николай Мясоедов. Выступление каждого было эмоциональным и аргументированным. Работники бюджетной отрасли, бизнесмены, политики объединены одной целью – улучшение качества жизни в своей стране. Кандидаты уверенны, что зная проблему изнутри, решить ее намного легче. Новые люди, свежие идеи и предложения без сомнений станут надежным фронтов в формировании нового стратегического плана развития и укрепления России.

Кристина Оборина

 Общероссийский народный фронт открыт для всех, кто разделяет наши цели и задачи и готов участвовать в выработке и реализации долгосрочной программы развития государства и общества.