Отдел по делам молодежи приглашает принять участие самую креативную, активную, самостоятельную и инициативную молодежь в возрасте от 14 до 30 лет в творческих и увлекательных мероприятиях, которые пройдут в августе 2011 года:

12 августа 2011 года в 17.00 часов на территории Ахтанизовского сельского поселения, п. Пересыпь, кемпинг «Ромашка» – районное мероприятие «Ветер перемен», приуроченное к Международному дню молодежи. В рамках мероприятия планируются конкурсы, розыгрыши и дискотека;

19 августа 2011 года в 15.00 на территории Ахтанизовского сельского поселения (рыбхозяйство «Звезда Тамани») – районные соревнования по спортивной рыбалке с целью профилактики наркомании алкоголизма и табакокурения в молодежной среде «Лови кайф правильно».

К участию в соревнованиях допускаются команды от общественных организаций, муниципальных учреждений и предприятий города и района, группы по интересам в возрасте от 14 до 30 лет, приветствуется участие женских команд.

От каждой организации, предприятия и муниципального учреждения допускается не более 2­х команд. В заявке должны быть указаны Ф.И.О. участников команды, название команды, руководитель команды (контактный телефон). Для участия необходимо подать заявку по адресу: г. Темрюк,                  ул. Таманская, д. 5 а».

Прием заявок на соревнование осуществляется до 17 августа.

За дополнительной информацией обращаться по тел./факсу: 4­35­12, Надежда Напалкова.

М. Погиба, начальник отдела по делам молодежи.