Город замело снегом. На помощь службам вышли студенты Анапского индустриального техникума, учащиеся школы № 1 города Темрюка и члены «Молодой гвардии». Ребята «вооружились» лопатами и очистили от снега территорию Аллеи памяти на ул. Ленина.

«Справились на отлично. Будет здорово, если этому примеру последует молодежь во всех поселениях Темрюкского района»,– говорит начальник по делам молодежи администрации района М. Погиба. Отдел организовал ребят на хорошее дело. Молодежь оперативно сработала и готова снова выйти бороться со снегом, если это будет необходимо.

 

 

Зима. Снег. Непривычно холодно и все снегом замело. Для некоторых людей, особенно пожилых, такая погода стала испытанием, а снежные сугробы – непреодолимой преградой. На помощь пришли студенты. В четверг «Молодежно-досуговый центр» вместе со студентами Темрюкского филиала Ейского морского рыбопромышленного техникума провели акцию «Помоги ветерану». Ребята приезжали к ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим на территории Темрюкского городского поселения, расчищали от снега дворы и территорию, прилегающую к домовладениям ветеранов, сообщает заместитель главы администрации Темрюкского городского поселения Л. Черная.