Записывать свои синглы молодые музыканты Темрюкского района могут в профессиональной студии

Студия звукозаписи, созданная в домашних условиях, но на профессиональном уровне работает не так давно.

Инициатор, звукорежиссер и собственно владелец – Виталий Лоза. Человек молодой и известный. Ведь не одно молодежное мероприятие в районе не проходит без  участия обладателя многочисленных наград за продвижение молодежной субкультуры и реализацию молодежной политики на Тамани.

Студия оснащена всей необходимой аппаратурой и программным обеспечением для качественной записи вокалистов, как начинающих, так и профессионалов.

«Студия создавалась потихоньку, со временем. И вот теперь у молодых талантов есть условия для реализации своего творческого потенциала», – говорит Виталий.

Свои песни в этой студии уже успели записать молодые музыканты из ст. Курчанской, ст. Голубицкой, г. Темрюка, среди которых участники и победители фестивалей «Свежий ветер», «Зеркало улиц».

«На студии записывались музыканты из нашего района, а также из г. Новороссийска и Краснодара, реп, клубные композиции», – рассказывает Виталий Лоза.

Хочется сказать, что студия  еще одна возможность занять нашу молодежь. Это место поможет  реализоваться темрюкской молодежи. Здесь  Виталий и другие музыканты, активисты занимаются творческими проектами, которые в дальнейшем воплощаются в жизнь на молодежных мероприятиях района и края.