Парковка для инвалидов

Проблема стоянок для инвалидов в нашем районе решается крайне медленно. С целью наведения порядка в данном вопросе управлением ГИБДД по Краснодарскому краю принято решение о проведении на территории края в период с 3 ноября по 3 декабря месячника «Парковка для инвалидов», сообщает начальник отделения дорожного надзора ГИБДД по Темрюкскому району П. Суржиков.

 

Профилактическое мероприятие «Штраф»

В период с 1 по 30 ноября будет проведено профилактическое мероприятие «Штраф», в ходе которого полицией края с привлечением сотрудников налоговой инспекции и службы судебных приставов будет проведен целый ряд мероприятий, направленных на оплату долгов нарушителями правил дорожного движения, сообщает инспектор группы исполнения административного законодательства ГИБДД по Темрюкскому району, капитан полиции В. Меньшаков.

 

Внимание! Школьные каникулы

С сегодняшнего дня у школьников начинаются каникулы. Проявите максимум внимания для обеспечения безопасности детей. Напомните правила поведения при переходе проезжей части и в местах игр. Не забывайте про детские удерживающие устройства, ремни безопасности. Обеспечьте наличие на одежде светоотражающих элементов. Водителям мопедов и скутеров необходимы мотошлемы, сообщает инспектор по пропаганде ГИБДД Темрюкского района К. Захаров.