Завтра Александр Иванович Максименко, глава КФХ, депутат районного Совета отмечает свой юбилей. Свою жизнь он связал с сельским хозяйством и достиг в своем деле высоких результатов. По итогам уборки зерновых Александр Иванович занимал первое, второе и третье места в крае, он награжден серебряной и золотой медалями «За вклад в развитие АПК России» и медаль Т.И. Мальцева «За вклад в развитие сельского хозяйства». Сегодня Александр Иванович принимает поздравления.

Коллектив КФХ Максименко А.И.:

– Есть такая должность – глава крестьянско-фермерского хозяйства. Она вызывает особый интерес, гордость и уважение. Вот уже 20 лет Александр Иванович умело руководит крестьянско-фермерским хозяйством. За эти годы он был и трактористом, и водителем, и комбайнером, и строителем. Всем известно, что лучший руководитель тот, кто знает свое дело от и до. Александр Иванович умный и мудрый руководитель. Даже в условиях экономического кризиса нашел возможности продолжать деятельность и сохранить штат хозяйства. Все вопросы и проблемы он всегда решит, справедливый и талантливый руководитель. Мы очень им гордимся.

Уважаемый Александр Иванович! Мы ценим Вас. Ваше трудолюбие, чувство ответственности, скромность, порядочность, отзывчивость вызывают глубокое уважение работников хозяйства. Выражаем Вам нашу признательность за Ваш многолетний труд. Искренне желаем Вам сохранить на долгие годы молодость души и интерес к достижению положительных результатов в нашем хозяйстве. Крепкого Вам здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов во всех делах. Пусть всегда и во всем Вам сопутствует удача.

Сергей Глущенко, глава Краснострельского сельского поселения:

– Уважаемый Александр Иванович! За все время нашей совместной работы знаю Вас как грамотного специалиста и руководителя, хорошего организатора, человека доброго и отзывчивого. Практически с нуля организовав свое крестьянско-фермерское хозяйство, Вы смогли достичь значительных результатов в культуре земледелия и своим трудом доказали, что сельское хозяйство в современной России может развиваться интенсивно.

Вы пользуетесь заслуженным авторитетом в Краснострельском сельском поселении, в Темрюкском районе и среди коллег-фермеров.

Хочу выразить слова благодарности за Вашу активную жизненную позицию и практическую помощь в решении социально значимых вопросов поселения. Участие в ямочном ремонте дорог х. Белый, финансирование мероприятий, проводимых Домом культуры, фестиваля «Арбузный рай», мероприятий, приуроченных ко Дню Победы и Дню освобождения поселения от немецко-фашистских захватчиков, приобретение мебели и электроплиты для детского сада № 23, замена окон в младшей группе детского сада № 21, выполнение работ по спиливанию аварийных тополей, приобретение плакатов в кабинет ОБЖ и участие в ремонте школ № 30 и № 5, работы по газификации в х. Белый – вот неполный перечень тех вопросов, в которых Вы принимали непосредственное участие.

От всей души поздравляю Вас с юбилеем, с 60-летием. В этот день от всей души хочу пожелать Вам дальнейших успехов в Вашей деятельности, реализации в жизнь новых идей и плодотворной работы. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, счастья, добра и успехов.

Александр Шерстнев, председатель Совета муниципального образования Темрюкский район:

– От имени депутатов Совета и от себя лично сердечно поздравляю Вас, Александр Иванович, с юбилеем!

В этот день есть повод оглянуться на прожитые годы, подвести определенные итоги. Сделано вами немало. Ваше крестьянско-фермерское хозяйство занимает важное место в агропромышленном комплексе района. Результаты Вашего труда высоко оценены наградами Российской Федерации и Краснодарского края. Вы опытный хозяйственник, профессионал, активный общественник и замечательный человек.

Второй созыв Вас избирают депутатом райсовета. Вы заслужили это конкретной депутатской деятельностью, внимательным отношением к проблемам людей. Вносите достойный вклад в социально-экономическое развитие поселения и района.

В этот знаменательный день от всей души желаю Вам, уважаемый Александр Иванович, крепкого здоровья, счастья, успехов в трудовых и общественных делах на благо Тамани.