Впереди у нас самый любимый праздник – Новый год. Городские библиотеки давно подготовили для темрюкской ребятни веселые утренники и сказочные викторины. Так, в центральной детской библиотеке 28 декабря в 10.00 состоится утренник «И это чудо – Новый год», где ребят ожидают приключения вместе со сказочными героями.

«В царстве Снежной королевы» 27 декабря в 10.30 в городской библиотеке (ул. К. Маркса, 151) будут происходить свои чудеса. Дорогие ребята, мы ждем вас.

К началу зимних каникул сбудется мечта всех киноманов города. В кинотеатре «Тамань» начнет свою работу 3 D кинозал.  Жители города смогут принять участие в акции «Рождественские каникулы»,  «Студенческие будни». Для детей из социально незащищенных групп дирекция кинотеатра организовывает серию благотворительных киносеансов.

У любителей активного отдыха за 10 дней зимних каникул будет прекрасная возможность для занятий спортом. Уже с 3 января  в спорткомплексе стартует «Декада спорта и здоровья».

В новогоднюю ночь на площади Труда для детей и взрослых интересная  новогодняя  программа «Год Дракона – год счастливый!». Приходите – будет весело.