Новогодняя пора – время чудес. В преддверии волшебного праздника мы все ждем исполнения самых сокровенных желаний. Мечта Яны Безродней из станицы Вышестеблиевской – графический планшет, с помощью которого девушка воплотит все свои творческие фантазии,  только он очень дорогой. 22-летняя Яна – очень талантливая девушка,  великолепно рисует, учится на пятом курсе Университета культуры и искусств в Краснодаре на факультете графического дизайна. Под Новый год желание Яны исполнилось. В рамках благотворительной акции межрегиональной общественной организации развития малого и среднего предпринимательства «Возрождение»  председатель организации А. Василишин  вручил Яне  сертификат на сумму 43 тысячи рублей для приобретения графического планшета.

На торжественном вечере Яну поздравил  глава района Иван Василевский, предприниматели Темрюкского района. Художница поблагодарила за внимание и вручила свой подарок – картину.

В этом году Яна приняла участие в конкурсе «Филантроп», премия вручается за выдающиеся достижения инвалидов в области культуры и искусства. Мы все будем болеть за Яну, девушка очень надеется победить.