В канун новогодних праздников глава города Александр Войтов  встретился с темрюкскими  предпринимателями, которые оказали администрации  большую  помощь в реализации различных социально значимых проектов.

Мэр Темрюка  поблагодарил десять  предпринимателей города: Е. Крайнева, А. Касимова, С. Истратова, В. Рябчикова, А. Подлесного, А. Перхуна, П. Скляренко, О. Шевченко, И. Данильченко, А. Коряк  и вручил меценатам благодарственные письма и памятные подарки.

Александр Войтов отметил, что темрюкские  бизнесмены вносят большой вклад в социально-экономическое развитие города. Также мэр выразил надежду на дальнейшее взаимопонимание и поддержку.   Со своей стороны, глава города заверил бизнесменов, что готов  создать для предпринимательского сообщества самый благоприятный климат для роста. «Я хорошо понимаю, что расширение вашего бизнеса – это новые рабочие места, увеличение поступлений в бюджет города, а значит, улучшение качества жизни горожан», – подчеркнул Александр Войтов.

В ходе встречи предприниматели  города получили возможность напрямую задать мэру города все интересующие их вопросы. Кроме того, предприниматели  рассказали мэру о новых проектах, которые могут работать на благо горожан и внесли ряд предложений по  благоустройству Темрюка.

В заключение Александр Дмитриевич поздравил всех с новогодними праздниками, пожелал благополучия  и успешной реализации всего задуманного в 2012 году.