Тамань – газета Темрюкского района (г. Темрюк, Краснодарский край). Издается с 5 октября 1930 года.                              

Понедельник, 23.07.2018


Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Зодиак: Рак


Лучшие из лучших

№61 30.04.14

 

Глава муниципального образования И.Н. Василевский подписал распоряжение № 283-р от 18 апреля 2014 года. В целях морального поощрения лучших граждан и коллективов предприятий муниципального образования Темрюкский район за заслуги в муниципальной, производственной, социальной, научной и культурной деятельности на Доске почета муниципального образования Темрюкский район размещены 30 фотографий лучших тружеников района. Их имена:

Бабичев Владимир Николаевич – электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5-го разряда филиала ОАО «Кубаньэнерго» Славянские электрические сети;

Бондаренко Василий Павлович – глава Старотитаровского сельского поселения;

Бунтовских Дмитрий Владимирович – глава КФХ «Бунтовских Д.В.»;

Виноградова Ирина Романовна – руководитель хореографического кружка муниципального бюджетного учреждения культуры «Новотаманский культурно-социальный центр»;

Волкодав Светлана Алексеевна – начальник участка санитарной очистки муниципального бюджетного учреждения Темрюкского городского поселения Темрюкского района «Общественно-социальный центр»;

Воропаева Наталья Николаевна – директор муниципального унитарного предприятия Темрюкского района Краснодарского края «Центральный рынок»;

Герман Валерий Сергеевич – директор ООО Компания «Туринвест + сервис»;

Грижневич Светлана Семеновна – следователь следственного отдела ОМВД РФ по Темрюкскому району;

Дадашев Руслан Садиллахович – заместитель директора – главный инженер ОАО «Темрюкрайгаз»;

Дрижжа Елена Вячеславовна – заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом присмотра и оздоровления № 51 муниципального образования Темрюкский район;

Дубовик Сергей Владимирович – директор ООО АФ «Юбилейная»;       

Еременко Александр Борисович – тренер-преподаватель по гандболу муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Виктория»;

Ермаченко Жанна Валентиновна – руководитель оздоровительного комплекса «Островок здоровья»;

Журбина Марина Владимировна – председатель студенческого Совета Темрюкского филиала федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Астраханский государственный технический университет»;

Иовлева Елена Александровна – генеральный директор ООО «Редакция газеты «Тамань»;        

Комаров Денис Валерьевич – начальник цеха розлива ОАО АПФ «Фанагория»; 

Кубрак Алексей Алексеевич – инженер линейных сооружений связи и абонентских устройств линейного участка технического учета Темрюкского ЛТЦ Новороссийского межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком»;

Кузьминский Владимир Петрович – врач-хирург поликлинического отделения муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная районная больница муниципального образования Темрюкский район»;

Лажинцев Сергей Геннадьевич – врач анестезиолог - реаниматолог муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная районная больница муниципального образования Темрюкский район»;

Лихосенко Игорь Евгеньевич – глава КФХ «Лихосенко И.Е.»;

Мережникова Марина Витальевна – учитель истории и обществознания муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 20 муниципального образования Темрюкский район;

Пелипенко Иван Иванович – председатель Совета Вышестеблиевского сельского потребительского общества;

Подушка Андрей Владимирович – начальник участка «Зеленое хозяйство» муниципального бюджетного учреждения Темрюкского городского поселения Темрюкского района «Общественно - социальный центр»;

Семикин Валентин Петрович – председатель Темрюкской районной общественной организации ветеранов–бывших руководителей города «Достоинство»;

Тимченко Александр Васильевич – заместитель генерального директора ООО «Кубань-вино»;

Ченчик Владимир Николаевич – глава КФХ;

Чудинов Владимир Иванович – тракторист-машинист отделения № 2 «Залив» ОАО АФ «Южная»;

Шнайдер Вадим Александрович – директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» муниципального образования Темрюкский район;

Щербак Татьяна Николаевна – заместитель начальника ИФНС России по Темрюкскому району;

Ярошенко Ирина Рафаэльевна – заведующая лабораторией винзавода отделения № 7 ОАО «Южная».

 

На Доске почета размещены логотипы трех лучших предприятий Темрюкского района:

ОАО «АПФ «Фанагория» – генеральный директор Романишин Петр Евгеньевич;

ЗАО «Таманьнефтегаз» – генеральный директор Трифонова Ирина Александровна;

Вышестеблиевское сельское потребительское общество – председатель Совета Пелипенко Иван Иванович.