В газете «Кубанские новости» в № 88 от 16 июня 2017 года опубликован перечень объектов строительства, ремонта и реконструкции дорог регионального или межмуниципального значения Краснодарского края, прошедших процедуру открытых торгов по состоянию на 1 июня 2017 года.

В этом списке указаны и объекты Темрюкского района. В их числе ремонт автодороги г.Темрюк–ст. Фонталовская (работы в районе объездной дороги ст. Голубицкой). Также в перечне «Устройство тротуаров и пешеходных дорожек на объекте «Автомобильная дорога п.Сенной – ст. Вышестеблиевская», в августе эти работы должны быть завершены. Аналогичные работы начаты в июне и на дороге Темрюк – Южный Склон. В этом месяце запланировано окончание работ по электроосвещению автомобильной дороги Краснодар – Темрюк – хутор Белый, аналогичные работы велись по направлению дороги Стрелка – Старотитаровская – Прогресс. Продолжается ремонт путепровода через железную дорогу на автодороге Краснодар –
Темрюк – хутор Белый, хотя этот объект планировалось сдать еще в апреле. Как пояснил заместитель директора предприятия «Темрюкское ДРСУ» Сергей Казаков, это связано с составлением проектно-сметной документации, сдача объекта планируется в ближайшее время.