Зарегистрировано 30 дорожно-транспортное происшествие, в которых шесть человек получили телесные повреждения различной степени тяжести, один из них несовершеннолетний пассажир, один человек погиб.

10 ноября в 11:10 на ул. Калинина города Темрюк водитель, управляя автомобилем «ШЕВРОЛЕ» не предоставил преимущество в движении транспортному средству «МИТСУБИШИ» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП оба водителя и пассажир «ШЕВРОЛЕ» были доставлен в ЦРБ Темрюка с различными телесными повреждениями.

11 ноября в 10:00 в районе автодороги Сенной — Тамань водитель, управляя автомобилем «Ниссан» съехал с полевой дороги и допустил падение автомобиля с обрыва в Таманский залив. Водитель автомобиля погиб на месте ДТП.

14 ноября около 10:20 водитель, управляя автомобилем «ЛАДА» осуществляя маневр поворота налево не предоставил преимущество в движение автомобилю «ВАЗ», двигающемуся во встречном направление и допустил с ним столкновение, после чего допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, стоящего на обочине. В результате ДТП в ЦРБ Темрюка были доставлены: несовершеннолетний пешеход и пассажир «ЛАДА» с телесными повреждениями.

14 ноября около 12:30 водитель, управляя автомобилем «ШКОДА» не справилась с управлением и допустила съезд с дороги. В результате ДТП пассажир «ШКОДА» была доставлена в ЦРБ Темрюка с телесными повреждениями.

Госавтоинспекция Темрюкского района напоминает, что сводка носит информационный характер и не определяет виновность участников дорожно-транспортного происшествия.