Ребята прислали много работ, своего летнего отдыха: игры с друзьями в футбол, на детских площадках, качелях, путешествия, отдых в палатках, на море, у речки, прогулки в парке.

Перед нами стоял нелёгкий выбор. Мы выбрали самые яркие и весёлые рисунки, так у нас вышло целых шесть победителей: Николь Богомолова, Елизавета Пелипенко, Полина Поломонова, Стефания Богомолова, Марк Чебеков, Вероника Погорельцева. Поздравляем, ребята!

Чтобы летние каникулы наших победителей прошли с пользой, магазин канцтоваров #пишикарандаши приготовил для ребят готовые подарочные наборы, в которых мы собрали необходимые канцтовары для дошкольников, школьников и офисные. Наши товары качественные и недорогие.

Чтобы собрать набор для дошкольников, мы сначала посоветовались с преподавателями детских развивающих центров. Поэтому в наших наборах собрано все самое необходимое. По вашему желанию мы можем один товар заменить на другой. Такие наборы можно приобрести в нашем магазине #пишикарандаши по адресу: г. Темрюк, ул. Советская, 10 а.

Спасибо всем за участие в конкурсе рисунков! Следите за новостями, участвуйте и побеждайте, впереди много интересного!