Заместитель главы района Александр Зимин провел заседание антитеррористической комиссии муниципального образования Темрюкский район. На совещании приняли решение о мерах по обеспечению правопорядка и антитеррористической защищенности в период подготовки и проведения предстоящих праздников, посвященных Дню России и открытию курортного сезона «Азовская волна — 2014», которые состоятся 12 июня, а также краевого фестиваля вареников, который состоится на территории ГАУ КК «Атамань» 13 и 14 июня.

Будет повышена плотность нарядов полиции по охране общественного порядка на улицах города и территории этнографического комплекса «Атамань». К патрулированию будут привлечены казачьи и общественные формирования.

В непосредственной близости от мест проведения основных массовых гуляний будут дежурить экипажи  скорой помощи, пожарная техника, сотрудники роты ДПС.

 Александр Зимин призвал представителей всех служб, осуществляющих правопорядок, быть предельно внимательными и бдительными, чтобы ничто не смогло омрачить праздничные мероприятия, сообщает пресс-служба администрации района.