Подписка

Подписка на почте

В любом отделении почтовой связи или у почтальона можно оформить подписку на газету «Тамань». Газету вам домой или на работу приносит почтальон.
Стоимость подписки
на второе полугодие – 833,82 рубля. Подписной индекс П 4251

На сайте Почты России

Теперь можно подписаться на газету «Тамань», не выходя из дома. В Интернете на сайте POCHTA.RU найдите кнопку «Подписка онлайн» и подпишитесь, следуя простым инструкциям. Газету по этой подписке принесет вам домой почтальон.

Коллективная подписка

Предлагаем оформить коллективную подписку на предприятие или в организацию. Позвоните в редакцию по тел. 8(86148)6-00-68, и мы поможем подписаться на «Тамань».

Офисная подписка

Если вы живете в Темрюке, можно оформить офисную подписку в редакции. Такая подписка стоит 360 рублей, но забирать газету надо самостоятельно в редакции по адресу: Темрюк, ул. Советская, 10 а.

Доставка редакции

Жителям города Темрюка предлагаем оформить подписку у наших сотрудников. Мы будем сами доставлять вам газету. Стоимость такой подписки на полгода 480 рублей.

Если вы по каким-то причинам не можете оформить подписку, позвоните в редакцию по телефону 8(86148)6-00-68, и наши сотрудники помогут вам подписаться на газету.