Отклики читателей на газетные публикации, звонки в редакцию, комментарии на сайте газеты «Тамань».

 

Родители выпускников спрашивают

№86 21.06.14. Гость 23.6.2014 (10:13:23)

В этом году всех выпускников 11 классов повезут на торжественную часть в Голубицкую в «Олимп», родители в основном в неведении, никто толком не знает, как все будет проходить (видимо, сюрприз для всех). 

 

Общешкольный выпускной

На этой неделе выпускники прощаются со школой. Сегодня в Краснодаре пройдет традиционный губернаторский бал, в котором участвует делегация Темрюкского района. Завтра  для  всех одиннадцатиклассников   из 26 школ  Тамани – более 600 ребят –  впервые пройдет общерайонный выпускной в спортивном комплексе «Олимп» в станице Голубицкой. 

С 18.30 до 22.00 ребят ожидает большая программа. Готовится видеофильм о выпускниках.  Отличникам учебы  вручат  кубанские золотые медали.  Лучшим выпускникам  будут вручены премии главы Темрюкского района. На  тематических площадках  ребята вспомнят свои любимые детские  игрушки,  дворовые игры с мячом и скакалкой.

В импровизированной школьной столовой выпускников будут  бесплатно угощать мороженым. 

Для фотосессий установили специальный баннер.

Приглашена молодежная вокальная группа «Весна красна» из Краснодара. После торжественной части пройдет дискотека.

Завершится праздник фейерверком. И в этот момент более шестисот выпускников района запустят в небо светодиодные шары. Ребята отправятся на автобусах в свои родные школы, где пройдет вручение аттестатов и культурные программы. Рано утром 26 июня по традиции выпускники встретят рассвет, рассказывает начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования управления  образованием Елена Мартынова.

Дорогие читатели! Звоните по телефонам 5-26-90, 6-00-68, пишите: г. Темрюк, ул. Советская, 10 а, e-mail: tamannews@rambler.ru, наш сайт www.tamannews.ru