Отклики читателей на газетные публикации, звонки в редакцию, комментарии на сайте газеты «Тамань».

 

Ищем родственников  погибшего солдата

Гость 22.6.2014 (13:05:33)

РОЗЫСК (перепечатано из газеты города Керчь «КАФА»)

Отделом военного комиссариата Республики Крым по г. Керчь разыскиваются родственники погибшего 23.04.1943 года в г. Севастополе Черного Иосифа Ивановича, 1914 г.р., призванного в 1941 г. в действующую армию из Керчи, уроженца станицы Ахтанизовской Темрюкского района Краснодарского края. Просьба сообщить имеющуюся информацию о родственниках Черного Иосифа Ивановича или о его супруге Черной Антонине Ивановне по адресу: г. Керчь, ул.Свердлова, 17 или по телефону 2-03-03, 2-03-40.

 

Спасибо «лукоморцам»

К 69-й годовщине Дня Победы мои друзья «лукоморцы» сделали огромный подарок. Как единственному в ЛИТО «Лукоморье» участнику Великой Отечественной войны издали мой личный сборник со стихами и подарили мне к 9 Мая.  Огромное спасибо, друзья, за внимание и доброе отношение.

С уважением, Галина Брагина.

 

Коробейники на пороге

Стук в дверь. Открываю. Молодой интеллигентный мужчина с приветливой улыбкой говорит: «Мы открываем магазин для всей семьи, в целях рекламы хотим предложить вам в подарок парфюмерный набор. Он стоит пять тысяч. А у вас есть дети? Сын. Для него предлагаем одеколон и крем в наборе. А еще Вам в подарок набор для купания (махровый халат, шампунь). В других магазинах это все стоит тридцать две тысячи. А мы хотим с вас взять семь тысяч рублей всего». Я говорю, у меня нет денег. Он – давайте хоть три тысячи рублей. Я говорю у меня нет денег. Он забрал все и ушел. Хочу обратиться к правоохранительным органам с вопросом: есть ли в его действиях противозаконное действие и нужно ли мне вызывать полицию?

Лидия Франко, г. Темрюк.

 

Дорогие читатели! Звоните по телефонам 5-26-90, 6-00-68, пишите: г. Темрюк, ул. Советская, 10 а, e-mail: tamannews@rambler.ru, наш сайт www.tamannews.ru