Уважаемые работники налоговой инспекции по Темрюкскому району! Примите искренние поздравления с  профессиональным праздником – Днем работника  налоговых органов Кубани!

Менялись структуры, функции, расширялся круг решаемых вопросов, но мы всегда справлялись с поставленными государством задачами. Каждый из вас на своем рабочем месте вносит вклад в общее дело, отдавая всю энергию и душу работе. Вы помогаете нашей стране стать открытой, честной и ответственной!

Изменились приоритеты в деятельности налоговой инспекции. Основная задача – не только формирование доходной части бюджетов всех уровней, но и повышение требований к контрольной работе: сейчас она строится на серьезной аналитической базе, которая позволяет сосредоточиться, в первую очередь, на плательщиках, требующих повышенного внимания налоговых органов.

Лучшей характеристикой деятельности инспекции являются показатели исполнения бюджетов всех уровней. По итогам пяти месяцев 2014 года инспекция обеспечила поступление налоговых платежей и других доходов в консолидированный бюджет на сумму 1273 млн. руб., в том числе в бюджет края –988 млн. руб., районный бюджет – 285 млн.руб.

Этих результатов удалось добиться благодаря слаженной работе всего коллектива во взаимодействии с администрацией муниципального образования Темрюкский район и администрациями муниципальных образований городского и сельских поселений Темрюкского района, способных решать самые сложные задачи. И, конечно же, в значительной мере благодаря взаимопониманию с нашими налогоплательщиками.

Спасибо тем налогоплательщикам, которые добросовестно исполняют обязанности и участвуют в формировании государственного бюджета.

Уважаемые коллеги, примите искреннюю признательность и благодарность за ваш труд, ответственное отношение к выполнению служебных обязанностей, профессионализм и добросовестность.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать нашим ветеранам. Они вложили свои глубокие знания, терпение, опыт и профессиональное мастерство в становление и развитие налоговой системы и налоговой службы на Кубани.

В канун праздника желаю вам, уважаемые коллеги, крепкого здоровья, уверенности в работе, новых профессиональных свершений  во благо Кубани и России! Удачи, мира, достатка, благополучия и  добра.

М. Павленко,

начальник ИФНС России по Темрюкскому району.