Виктория Чапурина  и Денис Оленев. Фото Нелли Тютюник, «ТАМАНЬ»

8 июля в День  покровителей семьи и любви святых Петра и Февронии, решили пожениться  Виктория Чапурина и Денис Оленев из станицы Курчанской.  Два любящих сердца  мечтают о счастливой семейной жизни.

Оба учились в школе № 4 ст. Курчанской.  Тогда  Денис не обращал внимания на девчонок из младших классов, он старше Виктории на шесть лет. Друзья познакомили  их три года назад в  парке в родной станице. Виктория сразу понравилась, удивился, почему раньше ее не встречал. Денис сказал: «Это моя девушка». И не ошибся:  с тех пор не расстаются. Денис получил образование и работает в службе судебных приставов в Темрюке. Виктория – студентка Темрюкского филиала Московского государственного университета технологии и управления им. К.Г. Разумовского. Учится на дневном отделении по специальности «государственное и муниципальное управление». Все идет по плану. Первое время  будут снимать жилье в Темрюке, потом планируют  оформить ипотеку для приобретения квартиры или строительства дома.

Виктория рассказала, что любимый часто дарит ей розы, как и в первый год свиданий. Белые ромашки –  символ праздника семьи, любви и верности – ей тоже очень нравятся.

«Хотим создать дружную крепкую семью. Поддерживаем кубанскую традицию и  планируем воспитать троих детей. Ведь дети укрепляют семью и любовь», – говорит Денис.