Большую часть жизни заслуженный ветеран и труженик тыла проработала на ударных советских стройках. Была маляром-штукатуром,  оператором на секретном военном заводе по производству серы. В станицу Тамань Анна Антоновна переехала в 70-х годах с семьей. Здесь живут ее многочисленные правнуки и праправнуки.

Представители группы компаний «ОТЭКО» и «Таманьнефтегаз» совместно с Таманским советом ветеранов Великой Отечественной войны поздравили старейшую жительницу станицы Тамань со 102-летием.

 – Несмотря на свой почтенный возраст Анна Антоновна является одним из активных участников организации: читает стихи, участвует в ветеранском кружке художественной самодеятельности, – говорит Галина Вишня, председатель совета ветеранов Таманского сельского поселения.

 – С большой гордостью поздравляю Анну Антоновну со 102-м днём рождения. Рад, что такие люди, как она, участвуют в жизни Таманского поселения и работе совета ветеранов. Желаю крепкого здоровья, прекрасного настроения и многих сил, – поздравил ветерана первый заместитель генерального директора «ОТЭКО» Александр Меткин.