В Темрюкском районе прошли праймериз. Это предварительные выборы партии «Единая Россия» по отбору кандидатов, которые будут выдвинуты на выборы. На данное время «Единая Россия» является единственной партией в России, проводящей предварительные выборы.

  Избиратели Темрюкского района знакомятся с кандидатами в представительные органы и претендентами на пост главы поселения. Напомним, 14 сентября 2014 года в единый день голосования будут избраны депутаты в представительные органы поселений, дополнительные выборы в Совет муниципального образования Темрюкский район по пятимандатному избирательному округу № 7 и трехмандатному округу № 10, а также выборы глав девяти сельских поселений Темрюкского района.

В праймериз приняли участие более девятисот жителей района. Они выслушали выступления участников праймериз и смогли задать интересующие вопросы.

Среди кандидатов – представители действующей власти, бизнесмены, юристы, общественники, сообщает пресс-служба администрации муниципального образования Темрюкский район.