Основным видом деятельности общественной организации «Всероссийского общества инвалидов» (ВОИ) является помощь в реабилитации инвалидов. Для этого проводится программная работа актива по направлениям инваспорт, творчество путем расширения границ общения через участие в совместных мероприятиях отдыха и туризма.

Наш постоянный спонсор фирма ЗАО «Таманьнефтегаз», генеральный директор Ирина Александровна Трифонова, ежегодно приобретает для нас экскурсионные поездки по нашему чудесному южному краю.

Мы очень благодарны всем спонсорам – неравнодушным людям, которые оказывают бескорыстную помощь нашей организации в работе с подрастающими жителями нашего района, многие из которых хотя и имеют ограниченные возможности здоровья, но у них неограниченные возможности души, умеющей радоваться.

В этом году 88 детей-инвалидов и молодых инвалидов с детства с их сопровождающими из Темрюка и поселений района побывали на представлении в дельфинарии в заповеднике Большой Утриш с посещением пляжа на Черном море, сообщает председатель ТРО ВОИ Ю. Самохвалов.