Уважаемые граждане! Полиция Темрюкского района обращается к вам в связи с тем, что на территории станицы Голубицкой в курортный сезон участились случаи причинения жителям и гостям Темрюкского района телесных повреждений.

Граждане регулярно в состоянии алкогольного опьянения, порой находясь в неадекватном состоянии, пытаются решать вспыхнувшие конфликты отнюдь не цивилизованно. Зачастую обращаются с заявлениями в дежурную часть о причинении вреда здоровью.

На территории центрального пляжа в результате конфликта совершено преступление в состоянии алкогольного опьянения. В ходе завязавшейся драки, как заявил потерпевший, преступник нанес ему удар деревянной палкой, причинив телесные повреждения в виде кровоподтеков, сильного ушиба головного мозга и ссадин, которые, по заключению медицинской экспертизы, приводят к длительному расстройству здоровья.

Как сообщает и.о. начальника дознания ОМВД России по Темрюкскому району, старший лейтенант полиции А. Баилов, по данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется дознание по ч.1 ст.112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».