Энергия Тамани

 Специалисты предприятия «Кубаньэнерго» (ОАО «Россети») активизировали работы по модернизации энергетической системы Таманского полуострова. Здесь началась реконструкция сразу нескольких подстанций и воздушных линий электропередачи.

— Развитию энергетической системы Таманского полуострова сейчас мы уделяем особое внимание. Здесь капитально отремонтирована подстанция «Вышестеблиевская», устанавливаются более мощные трансформаторы на подстанции «Темрюк», заменено устаревшее оборудование на подстанциях «Радуга», «Стрелка» и «Фанагория». Этим летом были проведены ремонт опор и замена изоляторов на высоковольтных линиях «Вышестеблиевская — Мирная» и «Вышестеблиевская — Старотитаровская». После вхождения Крыма в состав России значение Таманского полуострова возросло, и энергетики учитывают это в своей работе, — прокомментировал событие генеральный директор «Кубаньэнерго» Александр Гаврилов.

 

Зарегистрироваться стало проще

 На Едином портале государственных услуг www. gosuslugi.ru стало проще зарегистрироваться!

Теперь пройти регистрацию на портале возможно с помощью мобильного телефона и в онлайн-режиме.

 

 Состоялась жеребьевка

 12 августа в редакции газеты «Тамань» состоялась жеребьевка в целях определения порядка бесплатных и платных публикаций предвыборных агитационных материалов кандидатов в депутаты представительных органов третьего созыва и глав поселений муниципального образования Темрюкский район. Предвыборные агитационные материалы будут опубликованы 28 августа 2014 года.

Срок приема заявок, заключения договоров на платную и бесплатную площадь и предоставления материалов для публикации – до 20 августа по адресу: г. Темрюк, ул. Советская, 10 а, ООО «Редакция газеты «Тамань».