27  сентября в станице Голубицкой (Темрюкский район) состоится турнир закрытия сезона единственной в Краснодарском крае регулярной серии турниров по пляжному волейболу Energy Volley, организатором которой выступает интернет-портал «Кубанский спорт.RU».

Спортсмены будут бороться за Кубок главы Темрюкского района. Турнир приурочен к 71-й годовщине освобождения Таманского полуострова и Кубани от немецко-фашистских захватчиков.

Турнир пройдет на площадках Дома отдыха «Дорожник» в станице Голубицкой, в нем примут участие мужские и женские команды. На побережье Азовского моря приглашены лучшие команды Energy Volley сезона 2014 года, а также «пляжники», внесшие наибольший вклад в развитие серии.

Как сообщил организатор серии Energy Volley, руководитель и главный редактор интернет-портала «Кубанский спорт.RU» Максим Осадник, ожидается, что в соревнованиях примут участие команды не только из Краснодарского края, но и из Крыма, Ростовской области.

Максим Осадник подчеркнул, что «настоящим домом для Energy Volley стал Темрюкский район».

– Так сложилось, что именно в этом районе мы нашли союзников по развитию любительского пляжного волейбола. И надо сказать, что команды с большим удовольствием приезжают на побережье Азовского моря, – добавил организатор.