Отдел военного комиссариата Краснодарского края по Темрюкскому району проводит отбор граждан для обучения по военно-учетной специальности «водитель категории «С» в Славянской АШ ДОСААФ России и местном отделении ДОСААФ Темрюкского района.
Обучение бесплатно (за счет средств Министерства Обороны РФ). По желанию граждан дополнительно возможно обучение по специальности «водитель транспортных средств категории «В».

В качестве кандидатов для зачисления в Славянскую АШ ДОСААФ России и местном отделении ДОСААФ Темрюкского района могут быть рассмотрены граждане РФ, проживающие в г. Темрюке и в Темрюкском районе, родившиеся после 15 июля 1996 года и старших возрастов, подлежащие призыву весной 2015 года.

Призывникам, проходящим обучение в г. Славянске-на-Кубани, выплачивается компенсация за наем жилья. Срок обучения 3,5 месяца. Производится комплектование групп (количество обучаемых ограничено!)

По вопросу обучения обращаться в отдел военного комиссариата Краснодарского края по Темрюкскому району по адресу: г. Темрюк, ул. Октябрьская, 5а, отделение призыва, кабинет №26, сообщает В. Герасименко, начальник отдела ВККК по Темрюкскому району.