Банк стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Здесь мы оплачиваем коммуналку, открываем счета, получаем зарплатные карты, оформляем кредиты, переводим денежные средства и многое другое. Предложить клиентам высокий уровень сервиса – одна из первоочередных задач при решении любых финансовых вопросов.

В центре поселка Сенного  30 сентября начал работу офис Сбербанка в новом формате. В новом офисе  могут получать услуги  и жители соседних населенных пунктов Темрюкского района, в том числе поселков Приморского, Виноградного, Юбилейного.

 Это радостное событие в поселке отмечали все вместе: жители, работники банка, представители администрации. Красную ленточку перерезали управляющий Темрюкским отделением Сбербанка Владимир Андросов и заместитель главы Темрюкского района Наталья Рожкова.

Раньше банковские услуги населению оказывали в другом здании меньшей площади, отметил глава Сенного сельского поселения Станислав Лулудов. У нового офиса ряд преимуществ: удобное расположение, просторные помещения, современный интерьер.  Это первый офис Сбербанка в Темрюкском районе, который предусматривает обслуживание клиентов сидя.  Площадь нового филиала составляет 100 квадратных метров, что обеспечивает высокие стандарты качества оказания банковских услуг  жителям района. Для удобства обслуживания клиентов организованы три операционных окна и отдельное рабочее место менеджера.  Безбарьерное обслуживание способствует свободному общению клиентов и специалистов банка. Благодаря  зоне «24/7» с банкоматом и  двумя информационно-платежными терминалами клиенты банка могут совершать многие операции круглосуточно, независимо от режима работы банка. Переформатированный офис готов осуществить полный спектр банковских услуг.

– Это качественно новый уровень банковского обслуживания населения. Открытие новых офисов – один из шагов масштабной программы переформатирования филиальной сети Сбербанка на ближайшие годы. В 2013 году  в Темрюке и станице Старотитаровской открыты первые офисы нового формата.  В 2015-2016 годах  в Темрюкском районе планируется  открытие еще нескольких офисов. Всего   на территории  района расположено около 25 филиалов, – прокомментировал  управляющий Темрюкским отделением Сбербанка  Владимир Андросов.

Клиентов банка пригласили в новый офис с современным интерьером. Первые клиенты поделились впечатлениями. «Очень красиво, компактно, удобно. Комфортные кресла для ожидания, отдельная зона для банкомата и терминалов. В таком офисе совсем другое настроение», – говорит жительница п. Сенного Майя Кемалова.  Давний клиент Сбербанка Владимир Филипенко подчеркнул: «Здесь получаю пенсию, оплачиваю коммунальные услуги через терминал. В новом офисе уютно, для клиента созданы все условия». Таиса Васильевна Дубровина считает, что в новом офисе кардинально изменились условия обслуживания, клиенту здесь комфортно. Для Нины Бусловой главным является то, что теперь не надо ездить в Темрюк, в офисе созданы все условия для клиентов .

 Как отметила заместитель главы Темрюкского района Наталья Рожкова, данное событие станет значимым и для работников Сбербанка, и для жителей района.

Офис  расположен по адресу: п. Сенной, ул.Мира, 49/10.

Часы работы: с 9.00 до 16.50, без перерыва,  суббота – с 9.00 до 13.30,  выходной – воскресенье, понедельник.

Справки по тел. 38­0­15, 38­0­11