Дружный коллектив профессионалов «Кубаньземцентр­Юг».

В новом офисе теперь  располагается ООО «Кубаньземцентр-Юг»: Темрюк, улица Розы Люксембург, 65.

Летом этого года специалисты центра приняли участие в IV Европейской конференции геодезистов и кадастровых инженеров «В.Я. Струве – европейский геодезист года», а также в III Всероссийском съезде кадастровых инженеров, которые проходили в Калининграде.

«Постоянное повышение профессионального уровня, знание  новых требований в оформлении земельных дел – одно из обязательных условий успешной деятельности коллектива на рынке услуг. В организации работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Это очень важно. Работаю в области землеустройства 22 года, окончила Белорусский политехнический институт в г. Минске. Самые высокие требования предъявляю к работникам и в плане образования, и отношения к делу. Мелочей в нашей работе не бывает. Каждая услуга, за которой к нам обращается  клиент, должна быть выполнена качественно», – рассказывает директор ООО «Кубаньземцентр-Юг» Ольга Евдокимовна Ощепкова.

Специалисты организации ООО «Кубаньземцентр-Юг»  готовы быстро и качественно  выполнить работы по межеванию земельных участков (земли населенных пунктов и земли сельскохозяйственного  назначения), подготовке проектов по выделу земельных участков в счет земельных долей, изготовлению технических планов на строения,  выносу границ участков в  натуру, подготовке межевых планов по разделу, объединению и перераспределению земельных участков.  Также организация  выполняет услуги населению по оформлению землеустроительной документации для наследства, дарения, купли-продажи, оказывает юридические консультации.

Главный инженер организации А.В. Гришко имеет высшее инженерно-землеустроительное образование. Более двух десятков лет трудится в этой сфере.  Такой же стаж в профессии  и специальное высшее геодезическое  образование у кадастрового инженера М. В. Борисенок. Высшее юридическое образование и около десяти  лет работы у кадастрового инженера А. В. Ощепкова и ведущего специалиста В.И. Ощепковой. Десять лет занимается земельными делами ведущий специалист, геодезист О.В. Логачев, образование средне-техническое. Техник, землеустроитель, геодезист И. В. Логачев имеет средне-техническое образование, стаж работы восемь лет. Высшее юридическое образование и восьмилетний опыт работы имеет ведущий специалист Л.И. Ильинова.

Все кадастровые инженеры состоят в некоммерческом партнерстве «Организация деятельности кадастровых инженеров «СРО НП «Кадастровые инженеры» г. Москва.

 Специалисты ООО «Кубаньземцентр–Юг» с руководителем федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Игорем Владимировичем Васильевым (в центре). Июль 2014 года, Калининград.

ООО «Кубаньземцентр–Юг»

Ждем по адресу: г. Темрюк, ул.Розы Люксембург,65,
3­й этаж, офис 407 (в районе гаи), тел. 8­(861­48)­6­04­30, 5­38­41, 8­918­64­44­777, E­mail:kzem@list.ru

Часы приема: с 9.00 до 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, выходные: суббота, воскресенье.

ООО «Кубаньземцентр­Юг» состоит в некоммерческом партнерстве «Организация деятельности кадастровых инженеров «СРО НП «Кадастровые инженеры», свидетельство № Р­477 г. Москва