Молодые депутаты О.А. Хуторная, С.А. Яковенко, Е.А. Афанасьев, А.Я. Гамм, глава Сенного поселения С.И.  Лулудов, С.Г. Дружинин на митинге, посвященном освобождению Таманского полуострова.

В Темрюкском районе приступил к работе новый Совет молодых депутатов, который возглавил Владимир Шефер.  Он имеет опыт работы в совете молодых депутатов предыдущих созывов. В совете 65 молодых депутатов, которые работают в разных сферах экономики района. Двадцать один человек трудится в агропромышленном комплексе, девять – в муниципальных учреждениях,  шесть – в сфере ЖКХ, девять – в образовании, пять – в транспортной отрасли, девять – в других отраслях, восемь – не работают.  Определены направления, по которым депутаты будут работать в составе комитетов. Также депутаты уже обсудили, как будут строить свою работу в поселениях.

Молодые депутаты активно включились в работу. Приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных освобождению Таманского полуострова.

В станице Тамань у обелиска воинам-освободителям прошел митинг, посвященный 71-й годовщине освобождения Таманского полуострова  от немецко-фашистских захватчиков, в котором приняла участие  молодой депутат Совета  Таманского поселения, представитель компании «Пищевые Ингредиенты»  Анастасия Жажская.

9 октября молодые депутаты третьего созыва Запорожского сельского поселения Вовк Ю.А. и Вебер О.Н. со своими детьми провели субботник у братской могилы советским воинам, погибших в годы Великой Отечественной войны, в центральном парке пос. Ильич. На своем примере депутаты показали детям, что нужно помнить о тех, кто сражался за Родину.

В Сенном сельском поселении в памятные дни вспомнили тех, кто отдал свои жизни ради Победы. Молодые депутаты поселения О.А. Хуторная, С.А. Яковенко, Е.А. Афанасьев,
А.Я. Гамм приняли участие в митинге.

Молодые депутаты Ахтанизовского сельского поселения М.Г. Баглаева, А.И. Моргунов, Ю.В. Одамай приняли участие в празднике, посвященном 220-летию образования станицы и освобождению Тамани.

 

Молодые депутаты Старотитаровского поселения Константин Гусев, Антон  Шибаев и Яков Бахолдин поздравили ветерана Великой Отечественной войны,   участника освобождения  от немецко­фашистских захватчиков ст. Старотитаровской Якова Емельяновича Жорника.