Заместитель директора ООО  Компания «Туринвест+Сервис» С.Ю. Баранов, водители: В.И. Коноваленко, Е.Э. Вебер, А. А. Николаенко, С. Н. Чуйкин, обслуживающие маршрут № 104. Фото Нелли Тютюник, «ТАМАНЬ»

В транспортной компании «Туринвест+Сервис»  трудятся более тридцати водителей. Как рассказывает заместитель директора транспортной компании Сергей Баранов, все водители имеют приличный  стаж работы – от 10 до 30 лет. Компания обеспечивает пассажирские перевозки на пяти городских и четырех пригородных маршрутах.

Работа водителя связана с постоянным общением с пассажирами. Атмосфера в салоне автобуса во многом зависит не только от профессиональных навыков, но и от того, как складываются отношения водителей и пассажиров. Вежливость, тактичность, уважение друг к другу определяют эти отношения.

– Приоритетом компании является повышение качества транспортных услуг  населению Темрюкского района. Обновляем автобусный парк, стараемся  создать комфортные условия для пассажиров, чтобы все вовремя успели на работу, по делам, в школу, поликлинику. Разумеется,  бывают  и проблемы, так как техника – живой механизм, который тоже может ломаться, выйти из строя, – рассказывает директор   ООО Компания «Туринвест+Сервис» Валерий Герман. – Хочется отметить лучших водителей предприятия. В их числе Евгений Эдвинович Вебер, Олег Юрьевич Колегов, Алексей Николаевич Зуенко, Виктор  Николаевич Шедогуб и другие. Желаю водителям компании «Туринвест +Сервис» здоровья, стабильности и хорошего настроения!