За прошедшую неделю на дорогах Темрюкского района зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека (из них 1 несовершеннолетний) получили различные травмы.

23  октября  в  17  часов  00  минут  г. Темрюк по ул. Октябрьской в районе дома № 43  неустановленный водитель на неустановленном автомобиле допустил наезд на пешехода, двигавшегося по левому краю проезжей части дороги в попутном направлении по дороге с односторонним движением, после чего с места ДТП скрылся в неизвестном направлении. Со слов ребенка, предположительно автомобиль черного цвета (внедорожник), впереди есть надпись Jeep, водитель высокий мужчина, седой, с бородой.

В настоящее время следственный отдел ищет очевидцев данного ДТП, в связи с чем лиц, которые видели данное ДТП и автомобиль черного цвета (внедорожник), просим обратиться в СО Отдела МВД России по Темрюкскому району по тел.8 (861 48) 4-42-07 или 8 (918) 057-00-09.

В  результате  чего,  несовершеннолетний ребенок получил травмы и был госпитализирован в  МУЗ  ЦРБ  Темрюкского  района.

25  октября в  19 часов  30  минут  в Темрюкском районе в ст. Курчанской  водитель  автомобиля «Митсубиси», при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу мопеду «Альфа», двигавшемуся по главной дороге.  В результате ДТП водитель мопеда получил многочисленные травмы и был госпитализирован в МУЗ ЦРБ г. Темрюка, сообщает стажер   ГИБДД С. Кошубаро.