В.В. Лишняк, Т.Ю. Канищева,Е.С. Гладышева.

За более чем вековую службу в полиции женщины не хуже мужчин освоили все тонкости полицейской профессии, и сейчас дама в погонах уже никого не удивляет.  Не исключением являются и женщины, несущие службу в Отделе МВД по Темрюкскому району.

Одна из представительниц слабого пола в Отделе МВД России по Темрюкскому району – Татьяна Юрьевна Канищева. Еще девочкой мечтала о службе в органах внутренних дел. В юношестве выбрала профессию учителя, закончила Адыгейский государственный педагогический институт. Судьба распорядилась так, что мечты маленькой девочки стали пророческими.  В 1996 году Татьяна Юрьевна пришла в МВД и теперь уже в звании майора полиции несет службу в уголовном розыске на должности старшего оперуполномоченного.

Капитан юстиции Виктория Викторовна Лишняк – сотрудница следственного отдела. С детства считала работу в органах внутренних дел интересной и достойной. На выбор повлияло то, что ее отец федеральный судья в отставке, отдал немало лет правосудию. Дипломированный специалист Краснодарского юридического института МВД России идет по стопам своего родителя. «Я мама двоих детей, считаю службу в полиции самым важным делом своей жизни. Соблюдение законов позволит дать нашим самым дорогим людям ясное небо над головой». Хрупкая девушка с железным характером несет службу с 2006 года, твердо и решительно борется с преступностью в нашем районе. Хотя ей ежедневно приходится решать столь сложные задачи, она остается чуткой и доброй.

Екатерина Сергеевна Гладышева с выбором профессии определилась в сознательном возрасте. После школы учеба в Краснодарском университете МВД России по специальности  психолог. «На службе в полиции мне предоставлена возможность реализовать себя как специалиста, рада возможности, что мне выпал шанс заниматься любимым делом».

 

Молодые сотрудники

 

Д.С. Ефанова, А.А. Давыдова.

Юрисконсульт Отдела МВД России по Темрюкскому району Дарья Сергеевна Ефанова одна из вновь прибывших сотрудников на службу, делает определенные успехи. В 2014 году окончила Новороссийский филиал Краснодарского университета МВД России и воплотила свою главную мечту детства, став квалифицированным специалистом. Теперь она с гордостью носит звание лейтенанта полиции.

Анастасия Алексеевна Давыдова решила еще в школе, что полиция – это ее призвание. Теперь лейтенант полиции уже два года несет службу в ППС. Дипломированный специалист, окончила Краснодарский университет МВД России в 2013 году. Хрупкая Анастасия Алексеевна патрулирует город совместно с мужской частью сотрудников полиции. Получила направление на обучение  здесь, за что благодарна руководству отдела.