ЖКХ Таманского сельского поселения пополнилось новым мусоро­уборочным автомобилем.

На торжественном митинге, посвященном 71-й годовщине освобождения Тамани от немецко-фашистских захватчиков, генеральный директор ЗАО «Таманьнефтегаз» Ирина Александровна Трифонова вручила ключи от нового мусороуборочного автомобиля жителям Таманского сельского поселения.

– Мы должны поблагодарить всех, кто сражался за свободу родного края, родной Тамани за то, что дали возможность трудиться, жить, растить детей. 71 год Тамань живет под мирным небом. Сохранить сегодня мир и приложить все усилия к созидательному труду – наш с вами долг. Пусть этот небольшой вклад в развитие Тамани сделает ее более красивой и уютной, – говорит Ирина Трифонова.

Новый автомобиль позволит оказывать более качественные услуги населению по вывозу ТБО. Обслуживать он будет ст.Тамань и п. Волна. В 2011 году компания ЗАО «Таманьнефтегаз» приобрела поливомоечную машину для нужд Таманского поселения. Такая модернизация парка спецтехники позволяет ЖКХ эффективнее осуществлять благоустройство поселения. Ведь к Тамани сейчас приковано внимание всей страны.

В этом году благодаря вкладу компании в развитие Таманского сельского поселения удалось отремонтировать ряд социальных объектов, многие находятся в стадии работы – все это говорит об устойчивом развитии компании и Таманского сельского поселения.

Вся помощь, которая оказывается жителям Тамани, направлена, в первую очередь, на создание комфортных условий для жизни.