За 10 месяцев текущего года на дорогах и улицах нашего района 59 человек погибли и 182 получили ранения. Задумайтесь над этими цифрами!

За прошедшую неделю на дорогах Темрюкского района зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых, три человека пострадали.

20  ноября  в  01  час  45  минут  в ст. Тамань, по ул. Карла Маркса напротив дома 82  водитель,  управляя  мопедом «Тачилло»  синего  цвета, не справился с управлением, допустил съезд с дороги и наехал на дерево. В результате получил телесные повреждения и был госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

22 ноября в 21 час 30 минут на автодороге г. Новороссийск – Керченский пролив, водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21061» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В результате получил закрытую черепно-мозговую травму и был госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

23 ноября в 16 часов 30 минут на автодороге г. Новороссийск – Керченский пролив, водитель, управлял авто «ВАЗ-21061» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил съезд с дороги. В результате получил серьезные травмы и был госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка, сообщает С. Кошубаро, стажер ОГИБДД Темрюкского района.