Оксана Александровна Костикова родилась в станице Старотитаровской. Когда ей было пять лет, погиб отец. Вместе с мамой переехали в посёлок Батарейка. Затем переехали к бабушке в Анапский район станицу Гостагаевскую. Там  выросла и вышла замуж, родила троих сыновей.

Когда ей исполнилась 22 года, умер муж, и  она осталась с маленькими детьми на руках. Пришлось вернуться к маме. Работала зубным техником, поднакопила денег. И купила домик в станице Старотитаровской, переехала на Родину теперь уже с детьми. Здесь встретила мужчину, который пошёл на троих детей. Поженились и родили ещё двух девочек. Так Оксана стала многодетной мамой!

«Я счастлива! Сын Женечка учится в радио-электронном колледже в г.Новороссийске на программиста, сын Сашенька  –  в казачьем кадетском корпусе в г. Новороссийске, сын Колечка ученик в 7 класса школы №6 ст.Старотитаровской, дочь Машенька ходит в детский сад, доченьке Настеньке – 10 месяцев. У меня самые хорошие дети! И мы самая счастливая семья!», – говорит Оксана.

М. Калинин,

 атаман  Старотитаровского ХКО, сотник.