За прошедшую неделю на дорогах Темрюкского района зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, шесть получили ранения различной степени тяжести, один из которых годовалый ребенок.

25  ноября  в  19  часов  55  минут  на автодороге п. Стрелка – ст. Старотитаровская – п. Прогресс водитель,  управляя  автомобилем «Хюндай», допустила наезд на пешехода на  проезжей части дороги в неустановленном месте. В результате пешеход от полученных травм скончалась в больнице г. Темрюка.

27 ноября в 9 часов 05 минут на автодороге г. Новороссийск – Керченский пролив водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21310», двигаясь со стороны ст. Голубицкой в сторону п. Сенного, не предоставил преимущественного права проезда автомобилю «ГАЗ 2705», двигавшемуся по главной дороге, и допустил столкновение с ним. В результате пострадали пассажир автомобиля «ВАЗ 21310». и пассажирка «ГАЗ 2705» получила перелом позвоночника. Оба были доставлены и госпитализированы в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

27 ноября в 16 часов 30 минут в ст. Старотитаровской по улице Коммунистической произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребенок 2013 года рождения. Водитель автомобиля «Мерседес», двигаясь по второстепенной дороге, не уступил  дорогу автомобилю «ВАЗ 21101», двигающемуся по главной дороге, и допустил столкновение с ним, в результате чего от удара его откинуло на припаркованный автомобиль «ВАЗ 21124». Серьезные травмы получили  водитель «ВАЗ 21101», его жена и ребенок, которые были госпитализированы в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

27 ноября в 22 часа 10 минут на автодороге г. Новороссийск – Керченский пролив водитель автомобиля «ВАЗ 21093» не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди велосипедиста,  двигающегося в попутном направлении, и допустил столкновение. В результате велосипедист получил травмы и был госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка, сообщает  стажер  ОГИБДД Темрюкского района С. Кошубаро.