Адрес: город­курорт Анапа, Пионерский проспект, 19 «а»

Тел./факс: +7(86133)3­09­37, тел.: +7­918­050­63­63

www. sofiamedcenter.ru, e­mail:info@sofiamedcenter.ru

 Каждый согласится, что все наши успехи и достижения в жизни, в первую очередь, зависят от состояния здоровья. К сожалению, с современным ритмом жизни, постоянной занятостью, нежеланием стоять в очереди в поликлинике откладываем «на потом» визит к врачу. В Медицинском многопрофильном центре «София» в городе-курорте Анапа позаботились о том, чтобы все пациенты без проблем могли пройти диагностику и лечение в комфортных условиях. Центр оснащен современным медицинским оборудованием. Здесь работают высококвалифицированные специалисты.

В медицинском центре «София» созданы все условия для эффективного лечения различных заболеваний и качественного обслуживания пациентов. Медицинский центр «София» – это современное медицинское учреждение с дневным и круглосуточным стационаром, хирургическим блоком, комплексом реабилитации, лабораторией, своим пищеблоком. Здесь собрана самая современная медицинская техника. При подборе оборудования побывали на выставке медицинского оборудования, обобщили информацию мировых клиник и научно-исследовательских центров, чтобы выбрать лучшее, что сейчас предлагают мировые бренды в области медицины. Главная задача центра – оказание квалифицированной медицинской помощи жителям Краснодарского края и России не только во время курортного сезона, а круглый год.

Действительно, побывав в медицинском центре «София», можно сказать, что ничего подобного еще не видели. Это настоящее открытие современных возможностей медицины. Центр располагается в девятиэтажном здании. С первых шагов вас окружат вниманием. После регистрации на ресэпшн на первом этаже пациента осматривает терапевт. Доктор оценивает состояние здоровья и назначает обследование. При необходимости могут сразу оказать хирургическую помощь. В центре есть терапевтический и хирургический стационар. В палатах условия приближены к домашним: уютно, красиво, просторно. Кстати, плата за пребывание вполне приемлемая.

Для наиболее широкого спектра исследований всех областей организма приобрели современный магнито-резонансный томограф (1,5 тесла) и компьютерный томограф (128 срезов). Такая техника дает возможность с большей точностью проводить диагностику, в том числе и на ранних стадиях заболеваний. Высокотехнологичная аппаратура позволяет проводить все процедуры и операции на высоком уровне и безболезненно. В центре проводят коронарографию и стентирование коронарных артерий. Современные методы лечения предлагают по разным направлениям медицины: кардиология и сосудистая хирургия, офтальмология, гинекология, урология, оториноларингология и другие.

 В центре два операционных блока: кардиологическая операционная и операционная общего профиля. Операционные блоки оснащены в соответствии с современными требованиями, применены новые медицинские технологии. Одно из достижений – телемедицина в операционной. Это дает возможность во время проведения операции связаться со специалистами из любой точки мира. В дальнейшем здесь можно проводить мастер-классы по современной хирургии. Реанимация и операционная поражают не только высокотехнологичным оборудованием, но и новым подходом к дизайну. На стене и на потолке – имитация окна с природным пейзажем.

 В центре есть зимний сад с различными растениями и водоемами. Отличное место отдыха и прогулок зимой для пациентов. Отсюда из окон открывается вид на море и территорию пансионата «София». В центре предусмотрен целый комплекс реабилитации: лечебные ванны и душ, грязелечение и многое другое. Здесь можно пройти реабилитацию различных заболеваний сердечно-сосудистой и дыхательной системы, опорно-двигательного аппарата, в области урологии и гинекологии и других проблем, связанных со здоровьем. Важным дополнением комплекса является прекрасный зимний плавательный бассейн с морской водой.

В медицинском центре «София» можно пройти диагностику, курс лечения и реабилитацию всей семьей. Приближаются зимние праздники. Это как раз время уделить внимание своему здоровью. Позвоните в медицинский центр «София».

 

• Клиническая лабораторная диагностика

• Ультразвуковая диагностика

• Рентгенодиагностика

• Компьютерная и магнито­ резонансная томография

• Хирургия

• Урология

• Акушерство и гинекология

• Кардиология и сосудистая хирургия

• Коронарография и стентирование коронарных артерий

• Гастроэнтерология

• Офтальмология

• Стоматология

• Оториноларингология

• Маммология

• Педиатрия

• Эндокринология

• Терапия