ООО «Аква­Терм»  поздравляет жителей Темрюкского района с Новым годом и приглашает посетить офис котельного и инженерного оборудования по адресу: г. Темрюк, ул. Мороза, 16/1. Режим работы: пн­пт с 8.30 до 18.00, сб­вс с 9.00 до 17.00

Контактные телефоны: 8(86148) 5­84­10, 5­84­15, сот. 8­928­035­35­37

 

Многочисленные гости, красная ленточка, воздушные шары, новогодняя елка и скидки при покупке товаров сопровождали открытие офиса инженерного оборудования OOO «Аква-Tерм» пятого декабря.

– Город наш развивается, строятся новые жилые и офисные здания. Современное оборудование дли систем отопления, канализации и водоснабжения сосредоточено в одном месте, в чем заключается преимущество нового Центра, – отметил мэр города Темрюка Александр Войтов. – Кроме того, здесь удобный подъезд, достаточно места для парковки, просторный зал, где можно не спеша выбрать нужный товар. В этой части города складывается торговый комплекс, где планируется установка клумб, посадка деревьев в едином стиле.

Генеральный директор ООО «Аква-Терм» Игорь Сибирцев подчеркнул, что более пяти лет компания работает в этом направлении, предлагает надежное оборудование, разумные цены и качественные услуги. Устоявшиеся партнерские отношения с ведущими производителями и поставщиками позволили компании участвовать в контрактах на поставку инженерного оборудования для строительства жилых комплексов в Олимпийском Сочи. Сейчас компания осваивает это направление и на территории Республики Крым.

– Развиваем бизнес на Тамани, открыли подразделение ООО «Аква-Терм» в г.Темрюке, где более 18 тысяч наименований товаров лучших мировых и отечественных производителей. Все консультанты прошли специальное обучение и могут дать рекомендации при подборе оборудования. Политика компании заключается в оказании комплексных качественных услуг жителям Темрюкского района от поставки оборудования до сервисного обслуживания, чтобы обеспечить каждый дом, квартиру, офис, гостиницу необходимым оборудованием систем отопления, водоснабжения, канализации. В числе приоритетов компании – участие в социальных программах и благотворительных акциях, – сказал Игорь Сибирцев.

– Для удобства клиентов офис работает ежедневно. Каждый покупатель может получить консультацию, оплатить и получить товар в одном месте, а познакомиться с ассортиментом на нашем сайте www.aqua-therm.net

Приглашаем к сотрудничеству строительно-монтажные, бюджетные организации, оптовые и розничные магазины, – отметила исполнительный директор ООО «Аква-Терм» Ирина Сизоненко. – Пусть в каждом доме будет тепло и уют.