ТХЭКВОН-до. Более 400 участников собрало открытое первенство Тихорецкого района по тхэквон-до  (версия WTF),  проводимое  в ст. Архангельской.  Ребята из городов и районов Краснодарского и Ставропольского края, Республик Адыгея и Дагестан, Астраханской области  собрались побороться за звание сильнейшего.

Темрюкский район был представлен бойцами ДЮСШ «Виктория» тренеров-преподавателей Л.В. Сивовой и  Г.А. Кекелидзе.  Воспитанники Л.В. Сивовой  принимали участие в столь крупном турнире впервые, при этом показали неплохие результаты.

Призерами соревнований в разных весовых и возрастных категориях  стали: второе место – Д. Жулай, А. Минайленко, бронзовыми призерами стали М. Кашин, С. Деветияров, П. Негеля, Я. Мироненко, А. Кудряшова.

БОКС. Третий год Анжелика Диль  со своим тренером А.К. Читаевым подтверждает статус сильнейшего боксера в Краснодарском крае среди девушек 1999-2000 г.р. Травма, полученная незадолго до турнира, ставила под сомнение участие в соревнованиях.  Несмотря на это, она одержала убедительную победу на первенстве края в ст. Каневской, сообщает ДЮСШ «Виктория».

волейбол. В городском спортивном комплексе прошел восьмой тур открытого первенства г.Темрюка по волейболу среди мужских команд.

После проведенных игр лидирующее положение занимают следующие команды: 1-е место – «Приморец» – 21 набранное очко; на 2-м месте – «Портовик»-РМП – 17 очков; 3-е место у «Каскада» – 16 очков, сообщает заместитель председателя по спортивно-массовой работе МБУ «Спортивный клуб «Барс» Д. Пушкарь.