Подписка на газету «Тамань» на 2015 год – отличный подарок под елочку для всей семьи. Новогодней  теме мы и посвятили День подписчика, который прошел  9 декабря на почтамте в Темрюке. На праздник пришли  давние друзья газеты «Тамань» и  новые подписчики.  Радует, что в этот день на почту пришли не только  жители Темрюка, но и станиц и поселков нашего района.

– Специально приехал на почтамт, чтобы оформить подписку. Без районной газеты сложно строить депутатскую работу, – говорит председатель Совета Фонталовского сельского поселения Юрий Вакуленко из поселка Кучугуры. – Нужно всегда быть в курсе новостей, знать,  что происходит в районе, как живут соседние поселения. Газету выписывают и мои родители. Мама всегда перечитывает газету, берет на заметку статьи, которые мне помогают в работе с людьми,

Сергей и Татьяна Федотовы из Темрюка на Дне подписчика впервые познакомились с нашей районной газетой. Молодая семья  с дочерью Ульяной и сыном Сергеем месяц назад приехала  в Темрюк с Сахалина. Приобрели  в городе дом, и сейчас  знакомятся с Темрюком. Оформили подписку на 2015 год. Приветствуем новичков в нашей дружной читательской семье!

 Самый первый участник по традиции получил торт. Им оказалась наша постоянная подписчица Елена Ивановна Гринкевич. Как она призналась, о самой сладкой традиции Дня подписчика немного подзабыла, просто зашла на почту пораньше.

Благодарим всех, кто пришел на День подписчика  и оформил подписку на 2015 год.  Многие , кто пришел в этот день, выписали газету как новогодний  подарок своим друзьям,  родителям, детям. На День подписчика пришел начальник Таманского почтамта Борис Муратович Кушу. Он поздравил всех с Новым годом,  пожелал успехов газете и читателям и почтальонам, принял участие в новогодней фотосессии газеты «Тамань». Подписка завершается, но и в декабре на газету подписываются наши читатели.

 Лариса Николаевна Чепурная

Начальник Таманского почтамта Борис Муратович Кушу на Дне подписчика примерил роль Деда Мороза.