С 23 по 30 декабря по инициативе губернатора Кубани Александра Ткачева в крае прошла четвертая по счету благотворительная акция  «И в больницу придет Новый год!»  Акция объединила тысячи жителей края.  Много радости и волшебства она принесла детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, детям с ограниченными возможностями здоровья, ребятам, находящимся на лечении в больнице.

В Темрюкском районе  елка желаний была установлена в торговом центре «Южный город» Все неравнодушные и отзывчивые люди подходили к елке, чтобы подарить счастье детям, нуждающимся в поддержке общества

В благотворительной акции принял участие  глава Темрюкского района Иван Василевский.  Иван Николаевич снял с елки открытки-снегири и сразу отправился в магазин, чтобы исполнить новогодние пожелания ребят. Кто-то мечтал о плейере, кто-то о наручных часах, кто-то о машинке с пультом управления, кто-то о конструкторе, кто-то об акриловых красках для рисования. Все подарки доставлены ребятам

Акция «И в больницу придет Новый год!» в рамках краевой благотворительной программы «Цветик-семицветик. Вместе поможем детям» завершилась 30 декабря. Благодаря добрым сердцам жителей района более 700 ребят получили долгожданные подарки к Новому году и Рождеству.

Всего в рамках акции собрано 725 подарков, из них 318 для детей-инвалидов, 345 для опекаемых детей и 62 для ребят, проходивших курс лечения  в детском соматическом и детском инфекционном отделениях  Темрюкской районной больницы.