25 января два праздника: Татьянин день и день студента. В этот день в Темрюкском филиале Кубанского казачьего государственного института пищевой индустрии и бизнеса МГУТУ им. К.Г. Разумовского  пройдет вечер для студентов. Как сообщил директор филиала Юрий Дудко, зимняя сессия позади,  студенты никогда не упустят шанс отдохнуть  от учебы.  Всего в Темрюкском филиале МГУТУ обучаются 1200 человек, в том числе в трех группах дневного обучения.  В этом году у Темрюкского филиала первый выпуск. Лучших студентов наградят грамотами за успехи в учебе и общественной жизни университета, особые поздравления студенткам и преподавателям с именем Татьяна.

На выпускном  курсе отделения «экономика и управление на предприятии»  заочно учатся три Татьяны! Татьяна Мажара из Анапского района работает хореографом в ДК п. Джигинка и специалистом по выпуску готовой продукции в ЗАО «Кубанская лоза» в ст. Ахтанизовской. После защиты диплома Татьяна планирует переехать в наш район вместе с мужем и двумя детьми. С именем связана целая история. Родители выбрали имя  Светлана, но когда привезли из роддома, старший брат назвал ее Таней. Пришлось родителям переделывать свидетельство о рождении.

Татьяна Панькова из Анапского района работает менеджером в торговой сети  «Эльдорадо». Сыну 13 лет.  После окончания учебы  Татьяна планирует попробовать силы на муниципальной службе. Татьяна Васильченко окончила школу № 10 в станице Ахтанизовской. Имеет опыт работы в медицинском учреждении. Диплом с высшим образованием позволит ей продолжить работу администратором в медицинском центре.

– В Татьянин день столько внимания со стороны однокурсников и родных,  почти как в день рождения и 8 Марта. Еще один день в году, когда дарят цветы, делают комплименты, – говорит Татьяна Мажара.