Сегодня, спустя 20 лет, мы хотим вновь окунуться в прошлое, «пройти по тихим школьным этажам», встретить своих одноклассников, прийти на уроки жизни к своим учителям: Владимиру Семеновичу Пакульских, Лиане Васильевне Пакульских, Галине Семеновне Вабищевич,  Зинаиде Петровне Ганжиной,  Ольге Александровне Подгорной, Людмиле Ивановне Бондаренко, Надежде Ивановне Ковалевой, Василию Васильевичу Луценко, Меружану Хачатуровичу Полорчян, Константину Васильевичу Клименко, Валерию Викторовичу Плескач,  Ларисе Николаевне Дегтярь.

Дорогие наши учителя!  Позвольте от всей души и чистого сердца сказать вам огромное спасибо за тот великий и ответственный труд, который вы совершали для нас каждый день. Целых десять лет вы помогали нам расти, учиться и становиться настоящими людьми. Ваша мудрость и понимание много раз помогали в разрешении наших детских конфликтов и недоразумений. Порой мы были вспыльчивы, ленивы и несносны, но ваше терпение не знало границ. Вы мастерски умели умерить нашу эксцентричность и юношеский максимализм и направить всю энергию в позитивное русло. Вы посеяли в наших душах уважение, дружбу и любовь. Вы, как вторые родители, заботились о  нас изо дня в день: в мороз, дождь и солнечные дни, несмотря на тяготы и болезни. Благодаря вам мы узнали закон Ома, теорему Пифагора, таблицу умножения, прочитали сотни книг и выучили огромное количество
стихотворений.

Примите от нас слова признательности, любви и уважения! Пусть никакие проблемы и напасти не омрачают улыбку на ваших лицах. Пусть здоровье вас не подводит. Будьте всегда полны сил и энергии, чтобы еще долгие годы мы могли приходить к вам на февральские уроки. Земной вам поклон за ваш яркий след в наших жизнях!

Выпускники 11 «А» класса 1995 года выпуска школы №27 ст. Старотитаровской.