Как вы знаете, дорогие читатели, в этом году у газеты юбилей. 5 октября ей исполнится 85 лет. В прошлом номере газеты мы объявили розыгрыш билетов на концерт дуэта «Новые русские бабки». В понедельник с утра в редакцию  звонили читатели, называли подписной номер квитанции, отвечали на вопрос. Радует, что многие знают, что прежние названия газеты – «Красный таманец» и «Таманец».

Спасибо всем, кто позвонил. Правильно ответили на вопрос темрючане Зинаида Николаевна Яловега, Лариса Николаевна Чепурная, Валентин Борисович Гончаров, Светлана Семеновна Кусочкова,  Людмила Алексеевна Брикун,  Игорина Олеговна Гордиенко, Татьяна Васильевна Пицык, Зинаида Васильевна Кузнецова, Ирина Георгиевна Потапова, жительница п. Волна Революции Екатерина Васильевна Боброва и Иван Андреевич Москаленко из ст. Старотитаровской.

Среди участников с правильным ответом в случайном выборе определен один. Жительница Темрюка Игорина Олеговна Гордиенко получает два билета на концерт дуэта «Новые русские бабки».  Концерт состоится 9 февраля в районном Доме культуры в 18.30.

Спасибо всем, кто принял участие в розыгрыше.

В юбилейный год мы проведем еще немало конкурсов. Читайте газету – выигрывайте призы!