Школа – это дети и учителя, уют и добро, знания и желание учиться, общаться.

Но уют и подходящие условия не так просто создать, особенно в наше нелегкое время.

И как здорово, что есть люди, которые это понимают  и,  как добрые волшебники, приходят в школу и помогают ей. Таким помощником стал Сергей Владимирович Дубовик, который по собственной инициативе закупил электрооборудование, фонари для уличного освещения школы. В вечернее время ученики приходят в школу на спортивные секции. Сергей Владимирович живет в Вышестеблиевской, работает в Юбилейном. Попав в вечернее время в Сенной, понял, что школе надо помочь.

Педагогический коллектив, ребята и родители, администрация школы № 8 сердечно благодарят Сергея Владимировича Дубовика за оказанную помощь и надеются,  что он и дальше останется добрым другом нашей школы.

Таким же неравнодушным человеком к нуждам школы оказалась и Татьяна Владимировна Ярошенко, работающая в ООО «Таманьинвест». Узнав, что силами работников школы старое помещение, занятое под склад, переделывается  в малый спортзал для занятий учащихся 1 – 3 классов, она оказала финансовую поддержку школе.

Сейчас спортзал имеет сетки на окнах, освещен, оборудован баскетбольными щитами, полы застелены линолеумом, есть турник и раздевалка. И все это благодаря неравнодушию родителей, спонсора Т.В. Ярошенко и учителей. Огромное спасибо всем, кто помогает школе своим трудом, финансами, участием.

В. Черняев,

директор школы №8, п. Сенной.