День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно­коммунального хозяйства. В Темрюке по улице Калинина ведутся работы по кронированию деревьев. С помощью специальной техники срезанные ветки дробят прямо на месте.  Как сообщает директор Темрюкского «Общественно­социального  центра» Кирилл Пархомик,   измельчитель веток,  приобретенный в 2014 году, позволяет вывозить с улиц уже переработанную щепу. К 70­летию Победы в ближайшие дни озеленители города приступят  к высадке цветов у воинских мемориалов  на улице Бувина и  улице Ленина.

Уважаемые горожане, жители Темрюкского городского поселения!

Закончилась зима, наступило время наводить санитарный порядок на улицах города. В связи с подготовкой к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне администрация Темрюкского городского поселения с 9 апреля по 9 мая 2015 года объявляет о проведении  месячника по наведению санитарного порядка.

Руководителям ТОС, администраторам по работе с населением (квартальным), руководителям управляющих компаний, председателям ТСЖ, председателям советов многоквартирных домов (домкомам) рекомендуем провести беседы с жителями города, жильцами многоквартирных домов на предмет участия в наведения санитарного порядка на территории в местах проживания, провести осмотры для выявления захламлённых зон городской территории и несанкционированных свалок.

Призываем всех граждан Темрюкского городского поселения принять активное участие в месячнике по наведению санитарного порядка в нашем родном городе.

Дорогие горожане, сделаем наш город светлее, чище, комфортнее для проживания и отдыха.

Администрация  Темрюкского городского поселения Темрюкского района.