Впервые Союз журналистов Краснодарского края при поддержке администрации Краснодарского края открывает первый «здоровый конкурс» — «Спортивные кадры с вашей площадки»! Если вы  завсегдатай спортивной площадки, то конкурс, объявленный Союзом журналистов Краснодарского края, создан специально для вас.  Правила просты – достаточно сфотографировать (можно и на мобильный телефон) себя и своих друзей во время тренировки на спортивной площадке и вместе с коротким рассказом прислать нам на электронную почту или письмом. Возрастных критериев в нашем конкурсе, как и в спорте, нет! Подробнее на сайте s-kub.ru

Еще одним участником нашего конкурса стал профессиональный фотограф Анатолий Поздняков из Новороссийска. Он рассказал не о собственных достижениях, а поделился успехами малышей.

 Автор снимков считает: «Любовь к спорту у ребенка нужно прививать с самого рождения!»

 

«Это снимки с дворовой площадки поселка Мефодиевка в районе Новроссийска, школы № 32. Там ежемесячно проводятся детские соревнования на площадке. Малыши получают призы за свои спортивные достижения и тем самым у них с детства проявляется интерес к спорту».