За прошедшую неделю на дорогах Темрюкского района зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором получил ранения один человек.

26 апреля в 15 часов 10 минут на автодороге Новороссийск–Керченский пролив произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя автомобилем «Опель Астра», при перестроении не справился с управлением, съехал с дороги, опрокинулся. В результате пострадал пассажир автомобиля, который был госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

 Уважаемые водители! Не забывайте пристегиваться ремнем безопасности и следите, чтобы все пассажиры были пристегнуты. Не выезжайте на встречную полосу движения. Не разговаривайте по мобильному телефону. Подъезжая к учебным заведениям, сбавьте скорость и убедитесь в том, что на дороге нет детей. Соблюдайте скоростной режим в населенных пунктах, напоминает инспектор по пропаганде (БДД) ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району С. Кошубаро.

 Будь ярким! Стань заметным!

5 мая в рамках недели безопасности дорожного движения сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району проведут танцевальный флэш-моб «Будь ярким! Стань заметным».